Ваш город:

Ученики американской школы получат 100 долларов за отказ от использования гаджетов

14 июн. 2017 г.
0
1862

Руководитель одной из частных школ Вашингтона дала обещание заплатить 100 долларов любому обучающемуся её образовательной организации, если он сможет каждый вторник в течение всех летних каникул обойтись без гаджетов.

Ученики американской школы получат 100 долларов за отказ от использования гаджетов

Свою инициативу Диана Смит пояснила тревогой за тех учеников, которые не прекращают пользоваться электронными устройствами даже ночью, переписываясь друг с другом и не высыпаясь.

По информации The Washington Post, при, казалось бы, простых условиях задания директор абсолютно уверена, что справиться с ним из 160 обучающихся смогут от силы процентов 30, а это человек 50.

По словам Д. Смит, некоторые ученики её школы не способны даже часа продержаться без телефона. Она намерена платить школьникам из своего кармана. Что же касается родителей, то они с удовольствием поддержали инициативу.

Фото взято с сайта https://acoupleofcatholics.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
389
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
917
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
1424
Оставить свой комментарий

Ваш город: