Ваш город:

Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения

10 сент. 2020 г.
9
2498

Как сообщила пресс-служба Mail.ru Group, социальная сеть «ВКонтакте», которая принадлежит компании, запустила бесплатные групповые видеозвонки на 128 человек, при этом участие в них могут принимать пользователи, не зарегистрированные в соцсети.

Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения
Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения / https://vkontakteworld.ru/

В сообщении, в частности, говорится: ««ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки на 128 человек для совместной учёбы, работы и досуга. Здесь бесплатно представлены все привычные возможности платных корпоративных сервисов для видеоконференций и даже больше: нет ограничений по длительности звонка, присоединиться к разговору можно анонимно даже без профиля в соцсети, доступна и демонстрация экрана. Пользоваться сервисом можно на любом устройстве – смартфоне или ноутбуке, причём устанавливать дополнительные приложения не придётся».

Также отмечается, что пользоваться сервисом могут даже те, кто не зарегистрирован во «ВКонтакте». Ссылкой с приглашением в упомянутый звонок можно поделиться за пределами социальной сети.

Помимо этого, в ходе разговора можно использовать чат, в который автоматически добавляются все участники видеозвонка. Чат даёт возможность обмениваться файлами или фиксировать ход встречи. При этом все загруженные материалы и переписка сохраняется и по завершении звонка.  

Комментируя новый продукт, его директор Марина Краснова рассказала: «Видеозвонки «ВКонтакте» помогут компаниям и образовательным учреждениям эффективно проводить лекции, конференции, собрания, презентации. В звонках на 128 человек можно легко собрать большие команды и даже несколько школьных классов – бесплатно и без ограничений по времени».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Планируется утвердить профстандарт для специалистов по патриотическому воспитанию
Как сообщила пресс-служба издания «Ведомости», в России до конца 2027 года будет утверждён профессиональный стандарт для специалистов по патриотическо..
К 2027 году в РФ будет утверждён профстандарт для специалистов по патриотическому воспитанию
11 нояб. 2025 г.
0
313
Леонид Слуцкий - председатель ЛДПР
В минувшую субботу, 8 ноября, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме во главе с председателем партии Леонидом Слуцким направили на заключение Правительства Р..
Преподавателям региональных вузов предлагают выплачивать надбавки за стаж
10 нояб. 2025 г.
0
404
https://dzen.ru/
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях на заседании Совета по развитию физической культу..
Глава Минпросвещения рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях
7 нояб. 2025 г.
0
1982
Комментарии
Katelyn
Гость
3 мая 2025 г., 2:00

Hi there,

We run a YouTube growth service, which increases your number of subscribers both safely and practically.

- Gain 700-1500+ real human subscribers per month.
- People subscribe because they are interested in your channel/videos, increasing likes, comments and interaction.
- All actions are made manually by our team. We do not use any 'bots'.

If you have any questions, let me know, and we can discuss further.

Kind regards,
Katelyn

Jarrod
Гость
5 мая 2025 г., 13:54

Hit them back
https://www.speed-seo.net/product/negative-seo-service/

whatsapp: +1 (833) 454-8622

Оставить свой комментарий

Ваш город: