Навигатор Образования
Школы

Школа 12

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской полиграфический колледж"
12
5.0(2 отзывов) Тверская обл, Тверь г, Ремесленный проезд, 5, -Все школы города
Бюджетный
Тип
2
Отзывов
2 143
Просмотров

Преимущества муниципальных школ

Бесплатное обучениефинансируется из бюджета
Аттестат гос. образцапризнаётся везде
ЕГЭ/ОГЭофициальная подготовка и сдача экзаменов на месте
Квалифицированные учителяобязательное педагогическое образование и аттестация
Единая программаФГОС, не зависит от «политики» конкретной школы
Бесплатные учебникивыдаются на год
Секции и кружкичасто бесплатные или льготные
Школьная столоваяльготное или бесплатное питание для отдельных категорий
Социализациябольшой разнообразный коллектив
Юридическая защитаправа ребёнка защищены законом
Стабильностьшкола не закроется из-за финансовых проблем владельца
Доступностьшколы есть в каждом районе, часто в шаговой доступности

Основная информация

Полное названиеФедеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской полиграфический колледж"
Тип учрежденияШколы
Принадлежностьгосударственный
ГородТверь
АдресТверская обл, Тверь г, Ремесленный проезд, 5, -
ЛицензияДействующая (№ Л035-01257-69/00287345)
Дата выдачи лицензии20 февраля 2018 г.
Лицензирующий органМинистерство образования Тверской области
Гос. аккредитацияДействующая (№ А007-01257-69/01196509)
ИНН6904014833

Тип учреждения

Лицеи

Отзывы

И
Иванова

А мне не понравилось здесь учиться!!! Я из обычной семьи и попала сюда исключительно из-за своего ума, а не за счет родителей и их связей. Здесь очень много тех, кто понтуется и унижает других, не таких «крутых». Такие «золотые» детки все с айфонами, при деньгах, а все, у кого обычные телефоны – это просто никто! Издевки постоянные и терпеть это как-то нет желания! Обидно то, что вот учителя взрослые люди, которые должны жить по определенным правилам, а сами ведут себя не лучше подростков!!! Никто и никогда не заступился за того, кого обижают! Никогда такого не было! И как тут можно учиться нормальным людям, которые не помешаны на брендах и на деньгах?! С удовольствием ушла в обычную школу, где никого не волнует, сколько в моей семье денег и какой у меня телефон. Совсем другое дело!

Д
Диана★★★★★

Я просто восхищаюсь этим лицеем и его руководством! Если вы хотите получить хорошую базу для поступления в ВУЗ – вам сюда. Но будьте готовы к тому, что здесь придется реально учиться, делать уроки и ходить на занятия. За просто так никто и никогда вам не поставит оценку! Лоботрясов здесь не любят, а вот тех, кто старается – поощряют. Больше всего мне запомнились именно из учебы, так это творческие индивидуальные задания, которые должен был выполнить каждый ученик. Это было интересно. Все делалось в виде конференции, на которой мы выступали и рассказывали свою тему и мысли. Так легче усвоить информацию и узнать что-то новое. Еще частенько у нас были поездки. Экскурсии по нашему городу и за его пределами. Летом ходили на пикники и в походы. А вечерами собиралась в кино или театр. С некоторыми ребятами дружим уже не одни год, а с остальными приятно даже просто увидеться и пять минуток поболтать) Все, кто учится здесь – шикарно устраивается в жизни!

Контакты

Тверская обл, Тверь г, Ремесленный проезд, 5, -
Тверской полиграфический колледж — О заведении — Тверь — рейтинг 5.0 — fulledu.ru